Нужен дизайн интерьера?
Уютная квартира в современном стиле в ЖК Нагорный с акцентом небесного цвета для любителей самолетов.
В Верх-Исетском районе, напротив дома наших заказчиков начали строить современный жилой комплекс «Нагорный» именно там и решили купить квартиру семья заказчиков из 3х человек, поскольку этот район они очень любят и не хотят переезжать в другое место. Еще до получения ключей получили доступ в квартиру, сделали замеры и приступили к дизайн-проекту.
Задача стояла создать спокойный интерьер с небольшим акцентом голубого, с учетом того, что через несколько лет квартиру сдадут и переедут в жилье побольше.
В начале лета заказчики хотят запустить стройку, уже рассматривают сметы от наших партнеров строителей. Смета по дизайн-проекту бесспорно более точная и корректная, где учтены все позиции что закладываем в проект для результата как на картинке.
Проект | Комплектация | Ремонт
Консультация от руководителя студии:
Тел./WhatsApp +7 (909) 70-11-727 Светлана Ломакина
Стиль интерьера:
Современный стиль
Работа дизайнера:
Светлана Ломакина